GPS

Tracking Online



GPS мониторинг транспортных средств – безопасность и осведомленность в любых условиях

Хотите всегда владеть полнейшей информацией относительно перемещения ТС? Достаточно использовать GPS мониторинг автотранспорта. С помощью этой системы вы в любой момент сможете отслеживать данные по определенному транспортному средству. И это может быть не только автомобиль, но и любые другие машины, в том числе летающие (вертолеты, самолеты), плавающие (катера, яхты) и т.д.

GPS слежение за автотранспортом – это очень удобно, а главное – полезно. К примеру, если вы являетесь частным владельцем автомобиля, такая система поможет легко найти машину в случае угона.

Когда речь идет о целом автопарке, службе такси, грузоперевозчике или подобных вещах, здесь спутниковая система слежения может не просто нести осведомительную функцию, но и существенно экономить финансовые средства. С ее помощью вы будете легко и быстро выявлять неправомерные действия водителей:

  • неучтенные (левые) поездки;
  • расход топлива;
  • накручивание одометра;

Помимо этого, вы всегда будете осведомлены, когда какой автомобиль или автобус должен проходить плановый ТО, что также очень важно, особенно при большом количестве машин. У вас перед глазами в любой момент будет подробнейшая история перемещения автомобиля с точной скоростью.

Установка GPS трекера и дальнейшая работа с ним отличается простотой и легкостью. Чтобы получать необходимую информацию в режиме реального времени, вам понадобится всего лишь смартфон или планшет, подключенный к интернету.

Специальное устройство GPS-трекер (tracker), установленное на транспортное средство, периодически передает сигнал. Таким образом вы получаете информацию о техническом состоянии машины, ее местоположении и т. д.

Высокоточный GPS-трекинг для вашего авто

Наша компания предоставляет услуги по мониторингу транспортных средств посредством спутниковой системы GPS в режиме онлайн. Это наша собственная разработка, которая отличается такими особенностями:

  • высокая скоростью адаптации под нужды клиента;
  • удобный интерфейс;
  • возможность получения любых необходимых данных о ТС всего за 1-2 секунды;
  • оповещение в случае нарушения правил, к примеру, при сливе бензина или открытия рефрижератора.

Мы предлагаем услугу более 5 лет и за это время полностью изучили все тонкости и потребности клиентов. У нас вы сможете купить GPS-трекер по оптимальным ценам с гарантией бесперебойной работы в любых условиях.

Почему стоит сделать покупку именно у нас:

Безопасность. Это собственная разработка с полным отсутствием всех потенциально возможных неполадок или сбоев.

Практичность. Мы предлагаем простую и удобную в работе систему, предоставляющую необходимую информацию по любому типу ТС.

Гарантия. За 5 лет своей работы мы обрели более 1500 довольных клиентов, а также установили свыше 5 тысяч устройств.

Мы полностью учли и отсеяли все (даже потенциально возможные) сбои и неполадки в работе трекера. Именно поэтому, обратившись к нам, вы гарантировано получаете лучший результат с максимальной надежностью и эффективностью.

GPS-мониторинг – гарантия безопасности вашего транспорта! Для установки системы свяжитесь с нами прямо сейчас.

Онлайн слежение - позволяет отслеживать перемещение автомобилей в режиме реального времени, а так же отображает состояние автомобиля
История передвижения - дает возможность просматривать историю передвижений, превышений скорости и состояний датчиков
 
Статистика - неотъемлемый элемент любой аналитики для повышения качества и показателей для любого бизнеса
 
Журнал ТО - вспомогательный элемент для ведения записей по техническому обслуживанию, затрат на обслуживание и другим событиям.
Напоминания - уведомления пользователя по наступлению установленной даты или по пройденному расстоянию с даты установленной в записи журнала
Оповещение - мы сотрудничаем с системой coolBeacon которая дает возможность отправлять сообщения на телефон через интернет каналы
Операторы - предоставляется возможность ограниченного доступа к просмотру местоположения и состояния автомобилей пользователя
Геозоны - вы можете определить на карте до 20 геозон для которых будет вестись история по въезду и выезду для каждого автомобиля вашего парка
Настройка окружения - вы можете настроить цветовую схему, размер шрифтов, отправку уведомлений по вашим предпочтениям
Мобильное приложение для Android
Мобильное приложение для iPhone