GPS

Tracking Online

Обновление 22.07.2016


Настройка операторов
Появилась возможность настроить доступ оператору парка автомобилей и определить какие устройства он может отслеживать. Эта функция пригодится и для B2B деятельности.

Добавлены геозоны
Вы можете настроить геозоны и оповещения при въезде и выезде из этих зон. Так же ведется история по  въезде и выезде из этих зон. Количество геозон ограничено, максимальное количество 20 геозон.

Добавлена настройка оповещения
В профиле пользователя добавлена возможность настраивать какие сообщения вы хотите получать, На данный момент есть 3 настройки.
Тревожные сообщения — аварийные сообщения от устройств
Превышение скорости — сообщения о превышении скорости
Напоминания из журнала — сообщения с информацией о напоминании из журнала.

Добавлена возможность отправки команд для устройств GT06 серии
В списке устройств добавлена возможность отправки произвольных команд. Результат обработки команд вы сможете увидеть в истории отправки команд.

Введен новый параметр «Аккуратность вождения»
Этот параметр вычисляется программно и показывает насколько быстро изменяется скорость  при движении. Проще говоря это оценка плавности разгона и торможения.

Изменен принцип фиксации превышений скорости.
Раньше превышения скорости считалось по каждой точке движения, теперь считается только при начале превышении скорости но при этом считается время в этом состоянии и расстояние которое проехал автомобиль в этом режиме.